Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 4

Последнее сообщение 21 сентября 2018 г.

Последний комментарий 21 сентября 2018 г.

21.09.2018 #4 Хорошо

Я от нашего садика в восторге! А в воспитателей влюблены все детишки! Красивый сад, прекрасная добрая заведующая, повара просто волшебники, и конечно же наши воспитатели - это волшебницы. сколько же энергии у этих добрых, отзывчивых людей. Ни минуты они не сидят, все время что то выдумывают и занимаются с детьми. Спасибо огромное всему коллективу нашего сада. процветания и добра!!!
Сообщение от: Njuta | Комментариев: 1 |

22.05.2017 #3 Большая благодарность!!!

Пять лет отходили в этот садик. И вот "на носу" уже выпускной. Такая подготовка... Дети с радостью бегут в детский садик, даже не представляю, как мы будем расставаться с дорогим коллективом, который к слову, очень омолодился. Приятно видеть молодые доброжелательные лица, полные энтузиазма. Воспитателям огромное спасибо за неизмеримый вклад в воспитание наших ребятишек)))
Сообщение от: *Nikola* | Комментариев: 1 |

13.01.2017 #2 Все отлично

Только положительный отзыв можно оставить об этой организации. Мы счастливы, что оба наших ребенка ходили в этот детский сад. Очень приятный коллектив и отличная подготовка к школе. Спасибо, девочки!
Сообщение от: Дарья | Комментариев: 1 |

11.01.2017 #1 Все нравится

Наша семья очень довольна, что наш ребенок ходит именно в этот детский сад. Очень нравится персонал, все приветливые и вежливые. Ребенок чувствует себя комфортно и идет в группу, как к себе домой. Жалко будет расставаться с такими воспитателями.
Сообщение от: Дарья | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв